1 изображение

Производство металлоконструкций/Прибыль 25 млн в год

Москва
06.04.2023, 14:34
Полная стоимость
69 000 000 Р
Прибыль
2 453 149 Р/мес
Окупаемость
29 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Роман Ляляев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующее предприятие по производству металлоконструкций в Екатеринбурге.  Основным направлением является изготовление продукции из листового металла по индивидуальным заказам.

Данный бизнес имеет ряд ключевых преимуществ. Одним из таких преимуществ является производственный цех, площадью порядка 2200 метров, на котором размещено производство полного цикла. Сформирован собственный отдел продаж, имеющий в базе более 2500 постоянных клиентов.

Производство в полном объеме обеспечено современным импортным оборудованием, которое обновлялось на протяжении последних 5 лет.Стоимость основных средств превышает половину стоимости компании.

Работая на рынке более 9 лет, предприятие отлично зарекомендовало себя за счёт качественного исполнения работы, отлаженных процессов производства и стабильному сотрудничеству с поставщиками. 

Компания не стоит на месте, постоянно расширяя спектр продукции, ориентируясь на потребности заказчиков. В штате компании работает команда профессиональных сотрудников, которая обеспечивает стабильную работу и развитие.

Гарантированный сбыт продукции. Это означает достижение того объема продаж, который делает бизнес рентабельным вне зависимости от сезона, колебаний рынка и форс-мажоров.

Отличный вариант для вложения с окупаемостью менее 3 лет.

Для получения подробной информации, Звоните!

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
16 375 970 Р/мес
Штат
Сотрудники
80 человек
Фонд ЗП
3 215 540 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет