1 изображение

Интернет-магазин обуви и сумок с постоянными клиентами

Москва
08.04.2023, 20:28
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
35 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Иван Таку
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил , раскрученный в течении 2 лет на досках объявлений, интернет-магазин обуви и сумок по схеме работы дропшиппинг, страница в инстаграмм, настроенный сайт. Схема работы,контакты поставщиков,клиентов,курьерских служб. Продается целиком

На сайте настроена реклама. Продажи идут через Юла и Авито. Возраст аккаунтов 2 года, рейтинги 4.7 и 4.9 звезд. Около 100 отзывов и порядка 3000 подписчиков.

Преимущества:

  • проверенная ниша ( 500.000 руб реально расценка два года назад просто оттестировать нишу), пережили пандемию, постоянный спрос, потому что базовый товар ,будет спрос хоть в самые тяжелые времена
  • возможности выбора: оставить все как есть и получать среднюю зарплату по Москве, работая на себя и удаленно. Либо пойти по пути развития вложиться в рекламу сайта и инстаграм, взять сотрудников и вырасти без потолка.
  • реклама сайта настроена. Инстаграм аккаунт с позитивной историей. У аккаунтов на досках объявлений рейтинги -отлично.
  • порядка 300 постоянных клиентов, несколько тысяч подписчиков на досках
  • низкие издержки (8000 руб на рекламу на досках в месяц), возможность свертывания бизнеса, отсутствие финансовых рисков, обременений, аренды
  • неограниченный ассортимент ( в данный момент мужская и женская обувь, сумки, возможно прибавить: кошельки, очки, ремни, платки- что угодно. Никаких вложений не требуется, выкупать товар не нужно, склад не нужен. Можно пойти по пути развития досок делать хоть по 2000-5000 объявлений. Сейчас в районе 1000.
  • надежная база поставщиков и курьеров (качество товара проверено)
  • последние несколько месяцев у бизнеса идет рост, он показан в цифрах, цифры не высокие, зато честные)
  • передается клиентская база, можно настроить на них рассылку или любые инструменты по привлечению клиентов
  • бизнес мобилен,в буквальном смысле.. для работы кроме телефона ничего не требуется. Можно сидеть на солнечных островах и работах с мобильного устройства)

 

Финансовые показатели:

Среднемесячная выручка: 150 000 рублей

Среднемесячная прибыль: 30 000 рублей

Собственник окажет всю необходимую консультационную поддержку и плановую передачу бизнеса, а компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки.

Если Вас заинтересовал данный объект — звоните!

 

Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет