1 изображение

Прибыльный хостел возле метро Комсомольская

Москва
08.04.2023, 20:50
Полная стоимость
5 000 000 Р
Прибыль
250 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Дмитрий Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается прибыльный дизайнерский хостел в нежилом фонде в центре столицы на площади Трех вокзалов (5 минут от метро Красносельская, 7 минут - от метро Комсомольская).



 Возраст хостела более 3 лет. Площадь хостела - 210 кв.м. 


Всего в хостеле 9 номеров на 36 мест, из них 2 - 2-х местный стандарт (отдельные), 2 – 1-одноместных эконом (отдельные), 5 номеров - 6-местные, разделены на мужские и женские. Хостел оборудован просторной комфортабельной зоной отдыха с диванами и телевизором, удобной и современной зоной кухни с кулером и кофеваркой, двумя душевыми и двумя раздельными сан.узлами, зоной прачечной. Гости и постояльцы хостела - как соотечественники, так и иностранные граждане (Англия, Германия, Китай и д.р.)



Ремонт и декор хостела - соответствует дизайнерской концепции.
Хостел расположен на 4 этаже отдельно стоящего здания (нежилой фонд), подключен ко всем бронирующим площадкам - на Букинге рейтинг 8,9, имеется много положительных отзывов, имеет свой раскрученный сайт с рекламными компаниями, раскручен в соц.сетях.
Арендуемое помещение соответствует всем нормам гостиничного бизнеса и прошло большое количество проверок. Арендодатель адекватный. Договор аренды 11 календарных месяцев.



Все номера и общие зоны полностью оборудованы современной гостиничной мебелью и техникой. Во всех комнатах проведен качественный ремонт. 



Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! За более подробной информацией, звоните!   


Местоположение
Город
Москва
Финансовые показатели
Оборот
650 000 Р/мес
Расходы
400 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
80 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет