Пищевое производство со стабильным доходом

Казань
07.12.2022, 22:32
Полная стоимость
1 200 000 Р
Прибыль
46 000 Р/мес
Окупаемость
27 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Андрей Тихонов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Пищевое производство мучных полуфабрикатов осуществляет свою деятельность с 2016 года, основное направление деятельности - булочки для гамбургеров и хот-догов. По состоянию на ноябрь 2019 года:


· Активная клиентская база 97 клиентов, из которых основная масса это кафе, бургерные и рестораны в Казани (возможны отгрузки в регионы РТ, Башкирии, Чувашии, Марий ЭЛ)


· 22 500 штук изделий в месяц(производственная мощность 90 000 штук, высокий потенциал)


· Чистая прибыль 112 000 рублей


· Собственные технологические карты производства


· Уникальность/эксклюзивность на рынке за счёт нанесения логотипа на изделия( конкуренты не производят)


Простой и понятный бизнес с высокой рентабельностью за счет низкой себестоимости и высоким спросом на рынке. Приём заказов за три дня до отгрузки, доставка осуществляется в свежем и замороженном виде.


Чистая прибыль составляет 100-120 т.р. в месяц при загрузке производства на 20% от потенциальной мощности. При увеличении объёма выпускаемой продукции до 80% производства чистая прибыль может составить до 480 000 рублей ежемесячно.


Укомплектованный и обученный штат, сотрудники , по согласованию с новым собственников, готовы работать дальше. Из штата: 2 пекаря, 2 кухонных сотрудника, курьер. В смену работают по одному пекарю и кухонному сотруднику. Доставка осуществляется курьером. По подробностям заработного фонда звоните.


Техническое оборудование в полном комплекте и в отличном состоянии. Полный перечень можете узнать по обращению, все расскажем и покажем. Собственница готова сопровождать, передавать, обучать необходимое время по входу в бизнес


Ведется инстаграм страница и магазин на AVITO.


Бизнес прозрачный, что подтверждается прибыльностью и оборотами, учет который ведется в 1С, защищенная база данных. Детали при обсуждении, звоните.


Причина продажи – уход в основное дело.


У вас есть уникальная возможность приобрести прозрачный и отлаженный бизнес, который можно масштабировать, увеличить ассортимент выпускаемой продукции, что обеспечит вам увеличение чистой прибыли! Звоните!


Местоположение
Город
Казань
Финансовые показатели
Оборот
233 000 Р/мес
Расходы
187 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет