1 изображение

Пищевое производство, обжарка кофе из зелёного зерна

Казань
08.04.2023, 22:20
Полная стоимость
6 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается действующее пищевое производство в Казани, основное направление деятельности Компании является импортозамещение производства свежеобжаренного кофе из зелёного зерна, и дальнейшая его реализация по каналам сбыта, на территории Казани, РТ и РФ. 


Производственная мощность предприятия позволяет обжаривать 30 тонн кофе ежемесячно, различных технологических качеств, до супер премиум кофе. 


Обжарка кофе различного уровня качества, от эконом до супер премиум возможна, благодаря использования качественного импортного оборудования( полный перечень в оценочной стоимости 4,2 млн рублей предоставим по запросу), и благодаря профессионализму технолога предприятия, который готов продолжить работу с новым собственником бизнеса.


В настоящее время сырьё закупается в России стоимостью в среднем 196 рублей за килограмм, а реализация в среднем за 850 рублей за кг, в то время как подобная Итальянская обжарка стоит от 1000 до 2000 рублей за кг


Возможно закупать зерно напрямую от производителя контейнерами, в этом случае стоимость закупки сырья сокращается на 100%


Выстроен качественный отдел продаж, за короткий срок предприятие вышло на точку окупаемости( звоните в любое время, информация по запросу)


Каналы сбыта компании организованы по нескольким направлениям:


- Автоматизированные розничные продажи через собственный интернет- магазин по РФ


- Оптовые продажи в кофейни, рестораны, кафе, офисы, магазины, оптовые базы, гос. учреждения и т.д.


- Оптовые поставки Private Label ( кофе под брендом заказчика)


- Контрактная обжарка кофе


На последние два направления делается большой упор, и ведутся переговоры сразу с несколькими крупными сетевыми игроками сегмента HORECA, по вопросу контрактной обжарки кофе, что позволит увеличить рентабельность бизнеса в несколько раз.


Вся документация по предприятию в наличии, готовы организовать встречу с собственником, для ответов на интересующие вас вопросы. Звоните в любое удобное время!


Местоположение
Город
Казань
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет