1 изображение

Кафе фаст-фуд с доставкой на первой линии

Казань
10.12.2022, 14:28
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
50 000 Р/мес
Окупаемость
11 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Кафе с дизайнерским ремонтом и с вывеской, расположена на оживленной пешеходной улице, на одной линии с крупным торгово-развлекательным центром. Кафе находится на первой линии, нежилого помещения, с отдельным входом и с собственной парковкой.


Вблизи кафе находится деревня универсиады, где проживают 30 000 студентов, которые являются основными и постоянными покупателями кафе. 


Кафе положительно себя зарекомендовал, постоянные клиенты, очень любят этот фастфуд и рекомендуют своим близким и друзьям. Средний ежемесячный оборот составляет 270 000 рублей, с чистой прибылью 30 000-50 000 рублей 


Разработанный собственный рецепт горячего меню и напитков, который является новым форматом в Казани!


Раскрученный в социальных сетях Instagram, с более 2500 подписчиками, с 500 ежедневными просмотрами и положительными отзывами. Так же работает доставка по городу через сервис «Яндекс Еда»
Общая площадь помещения 37 кв.м. на 8 посадочных мест. Помимо торгового зала с мебелью и барной стойкой, имеется оборудованная кухня, сан. узел, и подсобное помещение. В кафе имеется wifi+tv, видеонаблюдение, а так же охрана. Налаженная работа с поставщиками, с долгосрочными договорами. 


Учет ведется с помощью кассы-онлайн и эквайринга. Для работы, имеются все необходимые документы и разрешения.


Звоните, отвечу на дополнительные вопросы и организую просмотр кафе!


Местоположение
Город
Казань
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет