1 изображение

Прибыльная студия LPG массажа в фитнес центре

Казань
08.04.2023, 06:06
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


       Студия расположена в центре города, в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Казани, при фитнес-спа клубе. Для удобства клиентов, имеется огромное парковочное пространство, где можно оставить автомобиль бесплатно. 


       Студией оказывается большой спектр услуг, а именно: lpg массаж, миостимуляция, алмазный пиллинг, ультразвуковая чистка, РФ лифтинг, кавитация и обёртывание термо одеялом. 


       Средняя ежемесячная выручка студии составляет от 120 000 до 150 000 рублей, с чистой прибылью от 70 000 до 100 000 рублей в месяц. Ведется управленческий учет, собственница готова предоставить финансовые данные для подтверждения заявленных данных.


       Для привлечения клиентов активно работает instagram страница, более того разработана система скидок, и абонементная система. Так же работает партнерская программа с фитнес клубом, в котором находится студия.


       В стоимость бизнеса входит все оборудование, мебель и необходимые для работы расходные материалы (полный перечень предоставим по запросу). Оборудование находится в отличном состоянии, так как проходит ежемесячное обслуживание. 


Если вас заинтересовало предложение, звоните в любое удобное время! 


Местоположение
Город
Казань
Дополнительно
Возраст бизнеса