1 изображение

Действующая автошкола, 4 года работы

Казань
07.04.2023, 15:04
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
35 000 Р/мес
Окупаемость
18 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Автошкола успешно работает на протяжении 4 лет. На данный момент автошкола включает в себя 1 учебный класс, в приволжском районе, на первой линии. Класс полностью оборудован мебелью и необходимым оборудованием. 


Средние ежемесячные обороты составляют 231 200 рублей, с чистой прибылью 35 000 рублей ежемесячно. Ведется управленческий учет, собственник готов подтвердить заявленные данные. 


Увеличение прибыли возможно за счет активной маркетинговой и рекламной кампании, а именно продвижения действующего сайта и аккаунтов в соц.сетях, для увеличения входящего потока потенциальных учеников. 


В стоимость бизнеса входят все материальные и нематериальные активы, в т.ч. полностью оборудованный учебный класс, сайт автошколы, аккаунты в соц. сетях, а так же юр. Лицо с бессрочной лицензией и заключением ГИБДД.


Штат полностью укомплектован опытными преподавателями и инструкторами. Сотрудники готовы продолжить работу на прежних условиях.


Действующий собственник готов консультировать по входу в бизнес, а так же сопровождать нового собственника до выпуска первой группы! 


Для получения более подробной информации, звоните в любое удобное время!


Местоположение
Город
Казань
Финансовые показатели
Оборот
231 200 Р/мес
Расходы
196 200 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Фонд ЗП
78 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет