1 изображение

Прибыльное производство автохимии по цене активов

Казань
08.12.2022, 00:28
Полная стоимость
1 250 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Артур Рахматуллин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Действующее производство автохимии успешно функционирует на протяжении 2-х лет. За это время компания зарекомендовала себя как производителя качественной продукции , соответствующей всем нормам ГОСТ и ТУ. Каждое наименование продукции имеет сертификат соответствия, что сказывается на положительной репутации компании, и взывает доверие у клиентов.  


Ассортимент реализуемой продукции включает в себя:


- Незамерзающая жидкость


- Жидкое мыло


- Автошампуни


- Автокосметика


Каждое наименование продукции имеет свою тщательно проработанную рецептуру. Создание рецептуры каждого продукта в отдельности обошлось в 50 000 рублей. На сегодняшний день предприятие предлагает 15 наименований продукции. 


Помимо рецептуры, в стоимость бизнеса так же входит все необходимое оборудование, оцениваемое в 700 000 рублей, с учетом амортизации. (полный список пришлем по запросу). Более того, передается активная клиентская база оптовых компаний, которые готовы продолжить сотрудничество в рамках текущих договорённостей.  


Данный бизнес легок в управлении, и не требует специальных навыков, поэтому подойдет не только для опытных предпринимателей, но так же и для начинающих бизнесменов. Продавец готов оказать пост продажную консультацию, для более быстрого входа в бизнес. 


Звоните, для того что успеть рассмотреть и приобрести данный объект!!!


Местоположение
Город
Казань
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
30 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса